САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ЦЕНТР КРАВ-МАГА
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ KRAV MAGA GLOBAL (KMG) В РОССИИ

Когда для защиты нужны лучшие: крав-мага для подготовки телохранителей


 Когда для защиты нужны лучшие!
 
По мере того, как преступники становятся все более подготовленными, они все чаще выбирают целью своих посягательств бизнесменов, политических деятелей, звезд кино, сотрудников крупных компаний и других особо важных персон (ВИПов). Похищается ли объект ради выкупа, изменения политического баланса, ради ограбления, славы, из чувства мести или ради другой цели, преступные нападения на ВИПов обычно заканчиваются смертью или серьезными увечьями последних. Таким образом, сегодня, больше, чем когда-либо раньше, профессиональная личная защита нужна по всему миру для обеспечения безопасности ВИПов в условиях угрозы.
Армия Обороны Израиля заслужила отличную репутацию благодаря эффективной подготовке сотрудников личной охраны, сотрудников спецподразделений, отрядов полиции по борьбе с терроризмом.

Российская Ассоциация Крав-Мага предлагает один из самых лучших тренингов по защите третьих лиц/особо важных персон.
Наш курс проводит команда высококвалифицированных инструкторов, дающих опыт, который Вы никогда не забудете. Допуск на курс зависит от Вашего опыта и рекомендаций, связывайтесь с нами для уточнения деталей.

 Описание курса:
Этот курс дает сотрудникам служб безопасности необходимый опыт в том, как защищать и охранять особо важных персон, должностных лиц, членов семьи, друзей и какую-либо собственность (от преступных посягательств.
Курс основан на уникальных принципах, учебных методиках, техниках и подходах к оборонительной (защитной) тактике, стрельбе и вождению (по желанию), предотвращению и избеганию возможного конфликта, использованию различных видов оружия; защитной тактике, технике и боевым навыкам против вооруженного и невооруженного нападения, спасению заложников, противодействию многочисленным нападающим, также как и психическому и тактическому тренингу.


  Основные тематики курса:
- Тактическое поведение и технические навыки по избеганию, предотвращению и снижению эскалации насилия в кризисных ситуациях.
- Эвакуация ВИПа. Экстренное покидание места конфликта.
- Принципы техники и тактики Крав-Мага:
   Защита против невооруженных атак 
   Защита против атак и угроз ножом
   Защита против угроз пистолетом и другим огнестрельным оружием
   Предотвращение попыток захвата табельного оружия
   Бой на земле
   Перемещение и эвакуация особо важной персоны
   Спасение заложников
   Противодействие многочисленным нападающим
   Тактические и психологические навыки
   Отработка различных сценариев и ситуаций
  Тактика использования системы Крав-Мага в городских условиях, в условиях боя в  ограниченном пространстве, в сочетании со стрельбой и работой с оружием.
- Оперативное вождение:
  Посадка/выход из автомобиля
  Защита в автомобиле, вокруг автомобиля
  Подготовка к вождению, формирование маршрута и т.д.
  Сотрудники служб безопасности учатся интегрировать знания по оборонительной тактике в повседневные обязанности для безопасного и компетентного выполнения многофакторных задач в стрессовых и опасных условиях (риск для жизни).
  Проходя через обучение в помещении и на улице, симуляционную и сценарную подготовку, участники курса поднимутся на максимально возможный уровень, психологически, физически, тактически и технически.

 крав-мага для телохранителей  крав-мага: подготовка телохранителей  крав-мага для телохранителей