САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ЦЕНТР КРАВ-МАГА
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ KRAV MAGA GLOBAL (KMG) В РОССИИ
  • Новости >
  • "Нож Палка Пистолет" курс противодействия оружию

"Нож Палка Пистолет" курс противодействия оружию


Уверенность и безопасность – это интенсивный курс противодействию оружия "Нож/Палка/Пистолет".

В России и мире агрессия становится чуть ли не нормой поведения, а нападения преступников или выяснения отношений с помощью оружия приобретают все более массовый и безжалостный характер.
Начало 2018 года в Петербурге охарактерезовалось рядом громких происшествий связанных с применением огнестрельного и холодного оружия.

Наш курс создан для Вашей безопасности.

В этом году курс будет проходить в выходные дни, в режиме шестичасовых семинаров.

Весь курс будет разделен на три блока, где один блок - это один вид оружия.

Один блок - это два выходных дня (суббота+воскресенье), которые включают в себя две основные темы. Длительность 12 часов.
Одна тема - это один тренировочный день, в котором разбираются аспекты "Использования данного вида оружия в качестве подручного средства или оружия самозащиты" и "Защита от атак и угроз оружием". Длительность 6 часов.




нож1.jpg

Блок 1.
Нож и прочие колюще-режущие предметы. В первый день разберем аспекты использования ножа в качестве оружия самозащиты. Второй день будет посвящен защитам от угроз и атак холодным оружием и предметов, подходящих под эту классификацию (ножницы, отвертки, шило, вилки и тд.)




палка.jpg

Блок 2.
Палка и предметы, подобные палке (бейсбольные биты, клюшки для гольфа, кусок арматуры, обрезок трубы и т.д.). В этом разделе вы научитесь защищать себя от ударов вышеперечисленными предметами, а так же узнаете, как противостоять агрессору, если палка оказалась в ваших руках.





пистолет.jpg

Блок 3.
Короткоствольное огнестрельное оружие. В этом разделе будут изучены технические приемы крав-мага, направленные на нейтрализацию угрозы и обезоруживание противника, вооруженного пистолетом. А в первый день мы поговорим о том, как самому использовать личное травматическое оружие.



Каждый раздел курса будет включать теоретическую и практическую подготовку, моделирование реальных ситуаций, а так же, оказание первой помощи в случае того или иного ранения.

мед.png
 
Записавшись на курс крав-мага "Нож/Палка/Пистолет", вы сможете изучить самые действенные и эффективные приемы вооруженному агрессору.

Четкая структура разделов курса, ограниченное кол-во участников, опытные, высококвалифицированные инструкторы центра помогут предельно сконцентрироваться на предмете тематических занятий и получить знания и навыки, необходимые для самообороны.
Все тренировки курса направлены исключительно на отработку приёмов противодействия вооруженному противнику.

Приняв участие в нашем курсе вы получите выжимку из всего арсенала крав-мага, посвященного действиям против оружия. За 36 часов занятий вы получите материал, который изучается на высоких технических уровнях, до которых непросто дойти, посещая только базовые тренировки.

Для кого создан курс? Для Вас .

Если вы студент СПб Центра Крав-Мага, то окончив курс вы пополните арсенал своих знаний, а в базовых тренировочных занятиях, в рамках уровня технической квалификации, вы сможете уверенно выполнять технические элементы защиты от вооруженного противника.

Если вы адепт других видов самозащиты и единоборств, приняв участие в этом курсе, вы увеличите свой опыт, сможете на себе попробовать простоту и эффективность техник и методик крав-мага.

Если вы совсем "Новичок" в самозащите и рукопашном бое, окончив наш курс подготовки, вы сможете уверенней противостоять агрессии, внесете большой вклад в личную безопасность, а также сможете записаться на базовые тренировочные программы СПб Центра КРАВ-МАГА.

И нужно отметить, что после прохождения курса на занятиях в группах вы будете уверены и техничны, ведь вы уже не "Новичок".


Расписание курса:

1. "Нож"
03.03.2018 (суббота) -  Использование ножа в качестве оружия самозащиты  
04.03.2018 (воскресенье) - Самозащита от атак и угроз ножом/колюще-режущими предметами

2. "Палка" 
31.03.2018 (суббота) - Использование подручных средств подобных палке
01.04.2018 (воскресенье) - Самозащита от атак и угроз палкой/битой

3. "Пистолет" 
21.04.2018 (суббота) - Использование травматического оружия в целях самозащиты
22.04.2018 (воскресенье) - Самозащита от угрозы огнестрельным оружием


  Стоимость:
- однодневного семинара (одна тема)  - 3000 рублей
- двухдневного семинара (один блок целиком) - 5000 рублей
- всего курса ( три блока по два дня) - 13 000 рублей 

ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ НА КУРС!
Для студентов СПб Центра крав-мага - у своего инструктора в группе,
Для остальных участников - у администратора Центра +7 921 185 2505