САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ЦЕНТР КРАВ-МАГА
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ KRAV MAGA GLOBAL (KMG) В РОССИИ

Экипировка для тренировок крав-мага


Для тех, кто решил заниматься крав-мага (тактическая самозащита, рукопашный бой), необходимо приобрести инвентарь индивидуального пользования, который будет необходим на тренировках, чтобы сократить до минимума возможность получения травм! За консультациями по покупке инвентаря обращайтесь к инструкторам! Все необходимое вы сможете приобрести в зале у своего инструктора!

1-2. Шлем с забралом и Капа (защита зубов): В крав-мага применяются разные упражнения, в том числе и различные виды спаррингов (от легкого до полного контакта), где без шлема и капы не обойтись.

3. Накладки на предплечье: Необходимы, чтобы избежать сильных ушибов предплечья, т.к. в крав-мага применяются жесткие блоки руками.

4. Перчатки без пальцев, с открытой ладонью: Нужны для спарринговой работы, с возможностью захватов, борьбы, работы с оружием, а т
к же для работы по снарядам. Если у вас уже есть боксерские перчатки - они не останутся без работы.

5. Бандаж (раковина) на пах: Основные удары на нижнем уровне в крав-мага идут в пах и точность нанесения таких ударов отрабатывается в каждом занятии. Бывает 2 видов: из пластмассы и из металлической стружки. Рекомендуется второй вариант, поскольку пластмасса в один неприятный момент может лопнуть...

6. Защита на голень и наколенники: Необходимы для предотвращения травм во время тренировки при отработки ударов ногами и коленями, а так же при выполнении защитных действий.

  7-8. Штаны, Футболка, Кроссовки на мягкой подошве или Борцовки.

экипировка для занятий крав-мага