САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ЦЕНТР КРАВ-МАГА
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ KRAV MAGA GLOBAL (KMG) В РОССИИ

Индивидуальные тренировки крав-мага


О преимуществах изучения крав-мага(самозащита, рукопашный бой) в малых группах и индивидуально!

Этот вопрос задают довольно часто: «В чем же преимущество изучения крав-мага в малых группах и индивидуально?!».

Преимущества совершенно очевидны:
Занимаясь с инструктором индивидуально или в небольших группах (2 - 4 человека) вы получаете возможность не только получить необходимую вам информацию из первых рук, но и подробнейшее изложение этой эксклюзивной информации непосредственно вам.
На занятии инструктор и его ассистенты уделяют вам 100% своего внимания.
Как следствие - вы усваиваете материал быстрее и качественнее!

В зависимости от вашего возраста, пола, наличия или отсутствия предшествующей подготовки, индивидуальных психофизиологических особенностей вам подбираются соответствующие типы нагрузки, группы упражнений и индивидуальный технический арсенал.
Кроме того, расписания ваших индивидуальных занятий составляется с учетом ваших пожеланий. Количество тренировок в неделю, равно как и продолжительность одного занятия, могут быть, как увеличены, так и уменьшены.

Таким образом, индивидуальные занятия и занятия в малых группах являются не только эффективным тренировочным форматом, но и крайне удобны для занятых людей с плотным графиком работы.

Никаких ограничений по возрасту, полу состоянию здоровья для индивидуальных занятий не существует. Вам нужно лишь дать знать своему инструктору, что вы бы хотели заниматься индивидуально или в малой группе.
Почувствуйте разницу!!!

Подробности - Чудиновский Егор 8 905 268 0817

N-2356; kollazh_kopiia.jpg; крав мага